24 Канал


Телеканал новостей «24» — первый украинский круглосуточный новостной канал, один из немногих в украинском медиапространстве, который может себе позволить говорить правду и подавать только проверенную информацию — только факты.

Зрители Телеканала «24» — активные умные люди с собственной точкой зрения, мужчины и женщины 25+. Именно им нужен телеканал, которому можно доверять.

Наша миссия — оперативная, объективная и незаангажированная подача новостей, интересной и нужной для зрителя информации на протяжении 24 часов в сутки.

У нас смелые и амбициозные планы — мы пытаемся быть всегда вместе с нашим зрителем, быть для него надежным источником информации. Мы уверены, что доступ к новостям должен быть удобным.

Именно поэтому телеканал в любой момент можно смотреть не только по телевизору, но и онлайн на сайте, на смартфоне (приложение «Новости 24» в AppStore для iPhone и в Google Play для Android).

Также мы первыми в Украине создали и запустили приложения Smart TV для Samsung, LG и Dune HD — новости доступные как в онлайн-трансляции, так и «по запросу». Зритель сам решает, что и когда ему смотреть.

Телеканал новостей «24» в эфире — с 1 марта 2006 года. Техническое покрытие территории Украины — 87%. Среднесуточная доля — 0,8%, рейтинг — 0,09% (панель 50+ по данным GfK Ukraine).

Качественный новостной продукт, объективность и беспристрастность в редакционной политике, круглосуточный доступ к новостям — факторы, которые привлекают зрителя и укрепляют позиции Телеканала новостей «24» — надежного источника информации.




Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации