ZenMate — бесплатный анонимайзер VPN для Google Chrome

Одним из лучших способов защиты вашего соединения от различных опасностей и угроз является использование VPN (виртуальной частной сети). Мы не будем углубляться в технологические подробности, отметим только, что таким образом можно избежать многих распространенных форм атак, обеспечить себе спокойную работу в общественных сетях и даже получить доступ к заблокированным в вашей стране сайтам, что становится в последнее время все актуальнее.

ZenMate — это новое расширение для браузера Google Chrome, которое пока еще бесплатно, во всяком случае на время открытого тестирования.


Оно предоставляет вам услуги виртуальной частной сети, с помощью которой вы сможете серфить в интернете по специальному защищенному зашифрованному каналу, обеспечивающему вам анонимность и безопасность.


К тому же, адрес вашего расположения может быть замаскирован под жителя US, UK, Germany, Switzerland или Hong Kong. Это поможет вам при необходимости достучаться до запрещенных в вашей стране сайтов.

Самое замечательное в ZenMate, что оно совершенно не требует настройки.


Вы просто устанавливаете соответствующее расширение из магазина Google Web Store, затем щелкаете по новому значку в панели управления и вводите на открывшейся странице свой почтовый адрес для регистрации (логин и пароль для входа будет прислан письмом). Сразу после этого мы уже можем использовать безопасное и достаточно быстрое соединение через виртуальную сеть ZenMate.


В процессе тестирования было выявлено, что наилучшую скорость работы ZenMate проявляет при работе через американский адрес, а вот из Германии и Великобритании соединение осуществляется с некоторыми задержками. Впрочем, для большинства обычных задач этой скорости вполне хватает.




Скачать ZenMate


Смотрите так же:
СБУ РЕКОМЕНДУЕТ УКРАИНЦАМ ПОКИНУТЬ СОЦСЕТИ РФ

Как обойти блокировку Рашин-надзора





Газенвагенon Google+










Коментарі

  1. Я себе установла зенмейт, зашла на whoer.net проверить анонимность, а он мне показывает, что я зенмейтом пользуюсь ((( это значит анонимности нет и не стоит рисковать пользуясь?

    ВідповістиВидалити
  2. задача этого приложения сохранить вашу анонимность скрыть ваш реальный I.P. что он и делает на отлично))

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар



НА НАШЕМ САЙТЕ ВАТНИКИ НЕ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации